Отзыв:

Очень-очень-очень слабый

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Пахнет приятно, удобный
Недостатки: От пота плохо защищает

Я уже писала в одном из отзывов, что в последнее время очень полюбила косметику от Nivea: шампуни от перхоти отличные, гели для умывания тоже очень классные, крема для лица, тоники, крема для тела, гели для душа, все что пробовала, все мне понравилось, я уж думала, что это идеальная косметическая компания, что даже такому взыскательному человеку как я нравится все, что покупала, но вот когда купила шариковый дезодорант, то поняла, что осечки бывают и у такой серьезной косметической компании, как Нивея.

Дезодорант мне вообще всегда очень тяжело подобрать, то белые следы, то от запаха пота вообще не защищает, поэтому каждый раз покупала разные, попробовала от разных косметических компаний, удовлетворил меня однажды только дезодорант "Дав Оригинал", но вот когда кончился, он мне что-то не попадается, наверное не в те магазины захожу, поэтому один раз "Гарньер" брала, который мне не очень понравился, а вот в последний раз купила дезодорант от Nivea "Энергия свежести" с экстрактом лемонграсса.

Я заплатила за него около 100 рублей, точно не помню сколько, в тот день много всего брала. Флакончик удобный у дезодоранта, колпачок хорошо откручивается и закручивается, ролик удобный, крутится хорошо, дезодоранта тоже всегда на ролике достаточно. Наносить дезодорант удобно и легко, наносится равномерно, но вот нужно ждать, когда высохнет, жидкий ведь он.

Пахнет приятно, запах ненавязчивый, почти не ощущается. Следов на одежде и в подмышечной впадине я не замечала, а вот от пота очень слабый, я бы даже сказала очень-очень-очень слабый, я не засекала точно на сколько часов хватает, но на весь день точно не хватает, может от силы часа четыре.