Отзыв:

Красивая, яркая, талантливая

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Красивая, талантливая
Недостатки: Не нашла

Очень яркая актриса, у меня перед глазами всегда всплывает ее образ с рыжими волосами, кудрявыми, это у нее основной образ, пару раз видела ее блондинкой, но все-таки рыжий цвет ей больше подходит. Она как солнышко и имя у нее такое замечательное - Эльвира, очень ей подходит. А какие у нее красивые глаза, пронзительные, только вот какое дело, смотрела ради интереса несколько ее фотографий и у нее везде разный цвет глаз, то зеленые, то серые, то голубые, понятно что линзы. И все варианты подходят ей, но все-таки интересно, какой у нее свой цвет глаз.

А что касается актерского таланта, очень хорошо играет, и лапочку, и стервочку, и серьезную девушку может сыграть. У нее больше конечно ролей в романтичных фильмах, где она играет несчастную любовь, и счастливую любовь, и бизнес-леди может сыграть и простую русскую женщину. Ей все по плечу. Ее лицо очень эмоциональное и подвижное, в том смысле, что она хоть грусть достоверно сыграет, хоть радость, хоть любовь, когда она играет влюбленную, у нее в глазах такие искорки, как будто все по настоящему. А улыбка какая у нее очаровательная, слов просто нет. Классная она.