Отзыв:

Очень, очень и очень понравилась

12.10.2016
Светлогорск
Дата: 13.10.2016
Достоинства: Красивый цвет, стойкий, хороший бальзам в комплекте
Недостатки: Дороговато

Всем привет! Первое мое знакомство с этой краской было таким: очередной раз в салоне меня ужасно испортили, я хотела красивый блонд,а получилось нечто ужасное. В салоне меня убеждали, что при дневном свете будет смотреться по другому, вообщем я плюнула с ними спорить, заплатила деньги и ушла. Твердо решила буду краситься сама, никаких салонов, эффект домашнего окрашивания в 100 раз лучше, ну и естественно с меньшими затратами. посмотрев отзывы в интернете, на youtube решила попробовать краску Loreal оттенка "Глубокий каштан".

Согласно инструкции краска наносится на влажные волосы. Как обычно смешиваем реагенты: гель-краску и проявляющий крем. В комплекте есть перчатки/ Наносим состав на корни, а затем по всей длине волос. Держим 30 минут. Смываем. Наносим бальзам, продлевающий цвет (рассчитан на 6 применений).

Коробки краски хватает на достаточно длинные волосы, получается очень красивый, насыщенный оттенок, волосы после краски, как после ламинирования, имеют опрятный вид.

Я всем советую краску: как блондинкам, которым нужно закрасить блонд, так и брюнеткам, поддерживать цвет волос и закрашивать седину. Всем спасибо за внимание!