Отзыв:

Сериал "Ольга"- не самый лучший сериал

12.10.2016
Светлогорск
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Иногда проскакивают смешные шуточки
Недостатки: Одни только минусы

Совсем недавно с мужем начали смотреть сериал "Ольга". Первые впечатления: легко смотреть, не нудно, но вот комедии в этом сериале мало. Начнем про быдловатость Ольги, это что-то с чем то старые не смешные шуточки, всплыли все в этом сериале. Мне не понравилась тема отношений дочери и матери, раньше в фильмам пытались показать и возвысить мать, в этом же сериале все наоборот, вечные разборки, крики.

Элементы эротики в сериале вообще не приемлю, особенно в таких семейных, их могут смотреть и дети, ну и чему научит этот сериал??? Как мацать грудь у девочек, с битой выходить во двор, проституция, бардель, алкоголь?

Честно я в шоке от этот сериала, смотреть только взрослым ни в коем случае не допускайте ребенка к этому фильму. Это же не смешно! Парень дочери Ольги это вообще, я таких людей в жизни ненавижу, этот пахабный сленг просто противен, дергается, прыгает, пытается что-то доказать. Неужели наш кинематограф не может придумать нормальный непахабный сценарий, в жизни и так так людей пруд пруди их надо воспитывать, нет же они выпускают сериал именно на эту тему.

Этот сериал мне напоминает "Физрука", только в главной роли сильная, независимая женщина у которой нет мужа и не умеет вести себя ни с отцом, ни с детьми. На 4 серии я перестала смотреть этот сериал, он меня стал раздражать, включу-ка я лучше старый добрый фильм или сказку и под чашечку кофе буду любоваться честностью и добротой. Спасибо за внимание!!!