Отзыв:

Очень неплохая краска, мне понравилась

12.10.2016
Светлогорск
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Недорогая, красивый оттенок
Недостатки: Плохо смешивается, быстро смывается

Я очень часто окрашиваю волосы, то в темный цвет, то в светлый. В очередной раз стать блондинкой выбрала именно эту краску. (Хочу сказать, что перед этим я уже была достаточно светлая, точнее желтая из темного цвета выходила мелированием, темный цвет эта краска явно не возьмет, до этого пользовалась краской Loreal Preferance оттенок "Байкал" на фото "до" именно этот цвет).

Привлекла цена, недорого по-стравнению с Loreal Preferance, которой очень долго пользовалась (светлые оттенки так себе, а вот темные безумно красивые, особенно оттенок Глубокий каштан). Пришла домой и вместе с сестрой начали колдовать: стала разводить краску, смешать оказалось тяжеловато, но мы справились. Наносится краска легко, запах терпим, держу по времени всегда немного больше, чем написано в инструкции. Итог: цвет получается очень красивый без желтизны, волосы мягкие, приятные на ощупь. Единственный недостаток - это по прошествии двух недель краска вымывается и появляется желтый оттенок у корней.

annabum
написала 19 октября 2016 в 15:30

Цвет действительно получился хороший. Пытаюсь себе подобрать светлый оттенок, но все время получается с какой-то желтизной, а хочется без нее. Попробую по вашей рекомендации. может понравится)