Отзыв:

Очень облегчает мне жизнь. Благодарю производителя этой вещи.

07.07.2020
Дата: 05.05.2021
Достоинства: Ну очень удобная! Лёгкая, компактная.
Недостатки: Не обнаружила

Иногда ловлю себя на мысли, что редко хожу по магазинам. Вот так, без цели, просто поглазеть на ассортимент, изучить новинки... А всё потому, что очень не хватает времени. Да и в продуктовый магазин захожу в тот, который знаком, чтобы точно знать, где что лежит и что с какой полки взять, не затрачивая время на поиски.

Кто-то подумает - а зачем ходить без цели?! Нужно что-то - пойди и купи. А всегда ли мы знаем, что нам нужно?!))) Гуляя однажды по ЦУМу (именно гуляя, т. к. мне нужно было убить время до поезда), я рассматривала всё подряд и увидела маленькую гладильную доску. Я не знаю, как у кого, но для меня разложить и сложить мою огромную, достаточно тяжёлую "гладилку", которая хранится на балконе - это целый подвиг. Оставлять её в разложенном виде в квартире мне не хочется, а что-нибудь погладить перед выходом в семье из 5-ти человек приходится часто: кому футболку, кому блузку, кому юбочку... Вот и приходилось таскать.

Увидев это маленькое компактное лёгкое по весу чудо, я решила, что она мне непременно пригодится. Считаю её одним из моих лучших приобретений для дома. Она настолько удобна, её можно разложить и поставить где угодно: на столе, на полу, на кровати (в любой комнате - я обычно глажу на кухне, дочки берут доску в детскую).

Чудесная вещь, не могу нарадоваться! Когда нужно погладить на физ-ру в школу сыну всего лишь футболку - это не доставляет мне никаких хлопот.

По её качеству у меня тоже нет претензий. Крепкая, достаточно устойчивая, имеет металлическое основание с обратной стороны. Ножки складываются.

Также имеется крючок для хранения. Можно повесить в шкаф на штангу.

Размер доски 73 см * 32 см. Высота - 12,5 см. Чехол выполнен из хлопка. Made in India.
Для постельного белья (если кто гладит) и мужских рубашек она, конечно, не подойдёт. А со всем остальным мы с ней справляемся отлично.

Бывает, купишь вещь, а она стоит-стоит, попользуешься пару раз для приличия и понимаешь, что спокойно мог обойтись без нее. Так вот это не про мою мини-доску. Просто палочка-выручалочка. Ни на секунду не пожалела о потраченных деньгах и что пёрла её поездом в руках из другого города.
Однозначно рекомендую!