Отзыв:

Очень нужное средство для волос

30.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: экономичен, эффективен
Недостатки: очень сильно "печет"

Вот уже на протяжении двух лет этот тоник является любимейшим средством по уходу за волосами. Покупала я его в то время, когда волосы очень плохо росли и сильно выпадали. Для их укрепления продавец посоветовала энергетический тоник Londa. Бутылочка в 150 мл стоит чуть больше 200 рублей, но его хватает очень надолго!

Наношу тоник на кожу головы каждый раз после мытья по проборам, с помощью специального носика у бутылочки (очень удобная штучка, но если просто наклонить, то из носика сразу начинает течь, нужно быть аккуратнее, чтобы тоник не пропадал за зря). Затем немного массирую кожу головы подушечками пальцев.

За счет наличия в составе ментола, кожу освежает на столько, что иногда кажется как будто вашу голову засунули в морозильник! В жару это бывает даже приятно, но чаще голова "горит" от холода в течение 10-15 минут, потом остается лишь приятное ощущение свежести.

Пахнет тоник именно ментолом, мне очень нравится!Первое, что понравилось после использования тоника: корни волос не так быстро жирнятся. Для меня это очень актуально. Волос со временем действительно стало выпадать в разы меньше, ну и окончательно он меня влюбил в себя тем, что мой рост волос таки сдвинулся с мертвой точки ) Так что я с этим средством теперь просто неразлучна! Советую попробовать, тем более для профессионального ухода цена у него очень даже неплохая!