Отзыв:

Комедия для детей и взрослых

30.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: смешной и добрый фильм
Недостатки: некоторая надуманность сюжета

Фильм Бетховен обожаю с самого детства, и сейчас иногда могу с большим удовольствием его пересмотреть. Я вообще очень люблю больших собак и в этого «медвежонка» не могла не влюбиться. Этот фильм любят и взрослые и дети, он отлично подходит для семейного просмотра. Фильм Бетховен добрый и забавный, хотя в нем есть грустные и поучительные моменты. Количество смешных сцен в фильме очень радует, особенно самых маленьких зрителей. Смотря этот фильм, еще раз убеждаешься: какие же собаки умные создания. Одно время я очень хотела, чтобы у нас дома появился сенбернар, но родители мою идею не поддержали, у нас в то время уже была кавказская овчарка )) Хотя повзрослев я начала немного по другому смотреть на некоторые моменты, одни слюни разлетающиеся во все стороны чего стоят. Раньше я хохотала над этим, а сейчас сразу представляю такого пса у себя дома и эти слюни на всей мебели )

Бетховен веселый и легкий фильм, смотрится на одном дыхании. Продолжение Бетховен 2 также очень нравится, а вот все что дальше уже совершенно лишнее и не интересное.