Отзыв:

Очень нежный десерт!

17.08.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Очень нежный вкус, недорогой, приятный сладковатый вкус
Недостатки: Калорийный

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от угощения бисквитным рулетом Красная цена "Клубника".
Я никогда не звала себя сладкоежкой, но от сладкого отказаться мне сложно:) Чай обычно всегда проходит под эгидой "Нам калории - не помеха!"
Этот рулет я прикупила в магазине "Перекресток", собственно "Красная цена" - это их авторское, потому и цена на продукты этой марки значительно ниже, чем на другие продукты той же категории.
Этот рулет стоит около 30 рублей - сейчас приличную сладость за такие деньги найти крайне сложно.
Рулет упакован в симпатичную упаковку, располагается в пластиковом лотке, и крайне мал ростом:) Если Вы решили пригласить подругу на чаек, будьте уверены, что за вечер Вы весь рулет и уговорите:)
Рулет имеет нежный сладковатый вкус, буквально тает во рту. Начинка изумительная, сверху рулет полит шоколадом. Тесто очень нежное - легко резать и приятно есть:) Начинка - мягкий крем сладкий, клубничный джем - прощай, моя фигура!
Особенность этого рулета в том. Что начав его пробовать, уже не остановиться, так что лучше пить чай в компании:) Чтобы этот рулет достался не только Вам!
Рекомендую как десерт и детям и взрослым - даже не знаю, кому понравится он больше! Будьте готовы к пробежке после приема:)