Отзыв:

Очень нежный

06.01.2019
Курган
Дата: 18.06.2019
Достоинства: Хорошо питает кожу

Продавался этот крем по акции в аптеке, к нему была примотана скотчем маленькая бутылочка мицеллярной воды.

Этим же вечером я воспользовалась им. Наутро проснувшись, посмотрела в зеркало, кожа на лице была красивого оттенка, очень мягкая и эластичная, даже поры на лице стало не видно.

Крем пахнет очень приятно, жидковатый, зато наносится приятно и расход средства небольшой, тюбик
объёмом 150 мл.

Идеально подходит и для лица, и для тела. Кожа на лице у меня комбинированная, но после использования крема-суфле после загара "Кора", блеска на лице нет.

Лучше конечно наносить его на ночь, крем отлично питает и восстанавливает кожу. Состав у него на мой взгляд хороший, есть масла соевое, кокосовое, облепиховое, оливковое.

В составе крема также есть мочевая кислота, что очень хорошо, именно она проникает в глубокие слои кожи и увлажняет их. У меня ещё этот тюбик не закончился, а я уже ищу его в аптеках снова, чтобы купить, настолько он хорош.

Сухой корм Purina One для домашних кошек с индейкой и цельными злаками
    Цветок Тюльпан
    Полнорационный консервированный корм Kitekat для взрослых кошек с говядиной в желе