Отзыв:

Красивая упаковка

06.01.2019
Курган
Дата: 18.04.2019
Достоинства: Приятный на запах
Недостатки: Слишком мелкие гранулы

Кормлю я своих троих кошек в основном тем, что едим сами, но сухой корм у них всегда в миске есть, это если не успею купить им рыбки или куриные горлышки, да и самый старший кот приучен к сухому корму.

Перепробовали мои котейки много разных кормов, от эконом класса до премиум. Были проблемы у меня с работой, денег не хватало на дорогой корм, а киски просили еды каждый день, и чтоб непременно была свежая и разнообразная.

С сухим кормом проще, насыпал и забыл. Стали смотреть в супермаркетах корма по акциям, взяли на пробу Пурина ван для домашних кошек с индейкой, понравилась упаковка.

Внутри упаковки оказались маленькие гранулки, с приятным запахом, коричневого цвета. Насыпала корм кошкам в миску, ел сначала только старший кот, кошечка с котенком принюхивались, потом немного попробовали.

Кошки у меня любящие погулять, поэтому я сменила корм, так как этим они не наедались, а так для эконом класса, неплохой корм, есть хуже корма. Мы перешли на Вискас.

Глина для лица, тела и волос Fito косметик "Очищающая" черная вулканическая камчатская
    Полнорационный консервированный корм Kitekat для взрослых кошек с говядиной в желе
    Беспородная собака