Отзыв:

Очень нежные конфеты

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Нежные на вкус
Недостатки: Как таковых нет

Я очень люблю конфеты, особенно шоколадные, каждый раз стараюсь пробовать что-то новенькое. Покупаю конфетки в ближайшем магазине "Магнит", там очень часто обновляется ассортимент и месяца через два появляются новые конфеты, в этот раз я увидела там новинку "Моне" молочный трюфель. Меня они привлекли своей яркой синей оберткой.

Килограмм этих конфет стоит 269 рублей, это несколько дорого, но они очень-очень легкие, их в килограмме выходит много. Я всегда беру по 200-300 грамм, получается немало, половина одноразового целлофанового пакетика.

По форме конфетки квадратные, примерно 2 на 2, сантиметра. Конфеты полностью сделаны из шоколада, очень темно по цвету, запах у них легкий, приятный, шоколадный. Начинка шоколадная, очень нежная. Конфеты не жесткие и не мягкие, самые нормальные для зубов.

По вкусу приятные, очень нежные, молочные. Не слишком сладкие, я люблю такие конфетки, вкусные. И от этих конфет у меня зубы не разболелись, а такое часто бывает от многих конфет. Надеюсь, что конфеты "Моне" станут одними из моих любимых.