Отзыв:

Очень неудобно использовать.

22.10.2019
Дата: 21.01.2020
Достоинства: для меня лично нет
Недостатки: неудобно использовать

Вагинальные свечи Фарматекс это довольно давно знакомое средство для предохранения от нежелательной беременности. Кроме того свечи содержат вещества которые в какой-то мере предохраняют не только от нежелательной беременности, но и от некоторых инфекций передающихся половым путем. Правда не стоит надеется, что таким образом вы будете защищены например от ВИЧ-инфекции.

Мне лично это средство контрацепции совершено не нравится.Я считаю что его не вполне удобно использовать при таком интимном моменте, как половая близость. Кроме того свечи очень часто вызывают аллергическую реакцию, причем у обоих партнеров.

Так же я не совсем уверена в том что средство на самом деле защитит меня от нежелательной беременности и необходимости потом делать аборт. Хотя прекрасно понимаю, что сто процентной гарантии в этом деле не дает нам не одно подобное средство. К сожалению у моей знакомой была беременность именно на фоне использования Фарматекса.
Поэтому рекомендовать это средство не стану.