Отзыв:

Очень неприятные впечатления.

22.12.2013
Дата: 07.02.2023
Достоинства: Нет.
Недостатки: Огромный процент, комиссии непонятно за что, хамоватые операторы.

Всем солнечного дня!
Сегодня хочу рассказать вам о своем неприятном опыте использования кредитной карты Тинькофф.

Начну с того, что эта карта появилась у меня достаточно давно. Сейчас уже и не вспомню, для каких целей я её заказала, скорее всего, на какую то крупную покупку.

После нескольких лет не очень активного её использования я приняла решение от неё избавиться. Причин на то было несколько: высокий процент, комиссии за любые операции и нежелание вливать свои деньги в эту бездонную бочку.

Итак, я полностью погасила задолженность по этой карте и с облегчением нажала кнопку заблокировать. Это было в конце сентября.

Облегчение моё продолжалось недолго. Спустя некоторое время мне пришло смс от банка, о том, что мне необходимо погасить задолженность по карте в размере 600 рублей. Я её погасила. Спустя ровно месяц снова пришло смс с уведомлением о наличии долга. Тут уже я напряглась и позвонила на горячую линию. Оператор со мной разговоривала не слишком вежливо. Кроме того, когда я попыталась выяснить, за что я плачу, если карта заблокирована, она ответила: -вы думаете, если карта заблокирована, то её обслуживание прекратилось? Звоните в офис и расторгайте договор. И не забудьте оплатить задолженность, иначе вас ждут пенни и испорченная кредитная история.

Конечно же, я сразу же позвонила в офис, оплатила эту задолженность и закрыла наконец то эту карту.
Не рекомендую вам связываться с этим банком.
Спасибо за внимание.