Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень неплохой аромат!

17.05.2016
Дата: 31.10.2020
Достоинства: Очень приятный аромат
Недостатки: Цена немного высоковата
Запах
Стойкость

Однажды я зашла в один сетевой парфюмерный магазин и стала "нюхать" буквально все не такие известные ароматы. Они обычно пахнут достаточно дешево, но вот один как-то выделился из толпы парфюмов и я его даже решила купить. В момент покупке я почему-то подумала, что если он на мне плохо раскроется, то я его отдам мужу или сыну. Да, мне действительно он показался ароматом из серии унисекс, и даже больше подходящим для мужчин, чем для женщин. А вот шикарным дамам, которые любят "красномосковские" ароматы, как мне кажется, он не очень подходит.

Итак, я купила 50 мл. версию за 1400 рублей. В первый же день я им побрызгалась. Первое, что я почувствовала была свежесть с небольшим сладковатым привкусом. Чувствовала ли я нотки бергамота? Пожалуй, что да. Через пару часов аромат всё еще держался, но стал раскрываться в более сладкую сторону. Он стал более примитивным, но тем не менее, все еще был приятным и узнаваемым.

Я рекомендую приобрести хотя бы самый маленький флакончик с этим ароматом, чтобы понять ваш ли он. А перед покупкой однозначно рекомендую пойти и оценить его в каком-нибудь магазине, ведь я могу предполагать, что подобные ароматы могут нравится не всем. Но мне он очень даже понравился!