Отзыв:

Очень необычный фильм с грязными моментами!

23.01.2014
Россия
Дата: 16.03.2014
Достоинства: - необычно - интересный сюжет
Недостатки: - грубый, пошлый

По названию можно понять, что фильм не про любовь и дружбу, а про что-то грязное. Так оно и есть. Фильм про полицейских, которые расследуют убийство и ищут таинственную блондинку, которая должна была что-то видеть.

Главный герой мне понравился, он конечно жесток и груб, и постоянно сталкивает всех нос к носу, но из-за этого фильм смотреть интересней. Он пишет в туалете про своего коллегу, что он гей, а потом приходит и возмущается, что кто-то такой плохой , на писал про него такие вещи и оклеветал) Наблюдать это было интересно.
Конечно такой фильм не для всех. В нем очень много пошлости и рукоблудства, грубости, наркотики и многое другое.
Концовка фильма меня поразила, совсем не ожидала, что фильм закончиться именно так.
Этот фильм смотришь и даже не понимаешь чем он может закончиться. Но еще раз напомню, что фильм не для всех, он немного необычный, снят в своеобразной манере, но лично я его посмотрела и не пожалела.
Так же не смотря на все это в фильме были грустные и трогательные моменты. Которые показали нашего героя не только в плохом свете.
Я посоветую этот фильм, но если он вам не понравится я не виновата)))