Отзыв:

На этом сайте можно очень хорошо заработать!

23.01.2014
Россия
Дата: 16.02.2014
Достоинства: Много тем, - интересно, - хорошая оплата
Недостатки: Долго проверяют

Когда-то я узнала о том, что в интернете можно зарабатывать деньги и тут понеслось. Я перепробовала много различных сайтов, где можно было писать статьи и получать за них деньги.
Мне понравился именно этот сайт. Регистрация очень легкая и быстрая. Сразу же можно начинать писать статью, но обязательно ознакомиться с правилами написания.

Можно писать на различные темы, ограничений нет, самое главное писать именно про то, что вы очень хорошо знаете и имеете в этом деле какой-то опыт.
Первое и главное правило всех таких сайтов - это запрет на копирование, статья должна быть уникальной и написанной только вами.

Второе правило - статья должна соответствовать темам сайта.
Третье правило - статья должна быть полезной для читателя, интересной и содержать больше 1500 символов.
Четвертое - статья должна иметь изображение, соответствующая теме. (ширина больше 500)
Пятое - не должно быть никаких ссылок
Шестое правило - статья как и сочинение, должна иметь введение, середину (описание) и конец.
Седьмое - пишите без ошибок. Следуя этим простым правилам, вы можете очень хорошо заработать на этом сайте.

Так же необходимо указать реквизиты - это может быть ваш мобильный телефон или кошелек вебмани.

А теперь об оплате за статью. Тут все просто, чем больше пишете слов в статье, тем больше зарабатываете. Один символ это 2 копейки. (пробел не считается, знаки препинания оплачиваются)

Самая маленькая оплата за статью у меня была 35 рублей. Поэтому считаю, что на этом сайте действительно можно заработать.

Но статьи публикуются не сразу, а отправляются на проверку. Проверяют очень долго. Когда зарегистрировалась и написала первую статью, очень ждала, когда же ее наконец, уже проверят.
Прошло наверно недели 2,5 и я уже забыла, что писала статью. И как-то зайдя на почту увидела сообщение, ваша статья одобрена. Зашла на сайт и увидела, свой баланс, он пополнился на 52 рубля (это была моя первая статья), через день деньги автоматически пришли на мой телефон. Запрос не делала, они приходят сами.

Лично мне этот сайт нравится. Конечно у меня не всегда есть время писать, что-то. Но раньше я на нем очень хорошо зарабатывала. На телефоне у меня всегда были деньги.

Так же статья может не подойти, но вас об этом уведомят на почте и назовут причину.
Этот сайт подойдет для тех, кто умеет красиво и многословно излагаться!