Отзыв:

Очень необычные рисовые чипсы, вкусные, остренькие, но уж слишком калорийные

25.09.2013
Дата: 25.11.2021
Достоинства: Вкусно, необычно
Недостатки: Калорийно

Приветствую всех!

Меня порой так и тянет пожевать что-нибудь вредное для фигуры, например, чипсы.

Но хотелось бы, конечно, найти более здоровую альтернативу обычным картофельным чипсам из супермаркета, в которых столько всякой химии, что становится страшно за свой уровень холестерина, да и за здоровье вообще.

В гипермаркете Карусель я нашла новый для себя продукт - Чипсы Rice Up! цельнозерновые из воздушного бурого риса со вкусом васаби.

По акции чипсы стоили 58 рублей. За натуральный продукт вроде бы не так уж и дорого.

Привлекло то, что эти чипсы имеют вкус васаби, и то, что при их приготовлении не использовалось подсолнечное масло.

Но вот калорийность у этого продукта зашкаливает, словно шоколадные конфеты ешь, или тортик.

Общее впечатление.

Чипсы вкусные, острые (в меру), сытные, хрустящие, они толще и плотнее обычных картофельных чипсов, и как-то грубее их.

Едятся с удовольствием, да и в пакете их много.

Каждый день эти чипсы употреблять не стоит, но время от времени - почему бы и нет?

galka2767
написала 25 ноября 2021 в 19:29

Говорят, что вкусные, но я их так и не пробую. Отдаю предпочтение жареной картошке, не менее вредной, к тому же)

chimeris
написал 25 ноября 2021 в 19:31

Никогда не пробовала рисовые чипсы) думаю вкусно.

Tangram
написал 25 ноября 2021 в 23:51

Продукт экзотический, непривычный, посмотреть на него да почитать интересно, но в мой рот не просится.

Briz
написала 26 ноября 2021 в 00:30

Не подсолнечное? А какое, интересно, жиры же там есть.