Отзыв:

Очень неактивный - но грядут какие-то изменения - новости для участников

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 22.05.2019
Достоинства: Грядут изменения - положительные или нет непонятно
Недостатки: Нет опросов

Работа на опросниках мне очень даже нравится - приспособится немного и получается нормально - бывают очень активные дни, когда не успеваешь проходить все пришедшее на почту, а бывают и совсем спокойные - 1-2 или даже 0. Сейчас я зарегистрирована на порядка 15 проектах, но выводила наверно с 5-6 всего - остальные либо непонятные, либо просто нет опросов.

Вот здесь последняя ситуация - правда и регистрацию я там прошла недавно можно сказать, я постепенно добавляют по несколько опросников в месяц, чтобы успевать. Итак за 4 месяца я прошла - да ничего не прошла... Пару раз приходили запросы, но я не подходила им.

Регистрация обычная, просто и понятно - указываем самые популярные категории в профиле, пробовала менять, но толку не видно - все глухо. Вопросник международный, может большая часть респондентов берется с других стран. Сегодня, заходя на сайт, увидела информацию, что будет переезд на новую платформу - все должны до 14 июня забрать заработанные средства. Вывод на пайпал только от 300 рублей в обычное время - сейчас снизили порог до 15 рублей - мне и забирать нечего.

Хочется надеяться, что станет лучше, а не как в известной многим Анкетке - после изменения кабинета прошлой осенью опросов стало 0, хотя до этого проходила стабильно несколько в месяц, даже в техподдержку писала - ответ - вы просто не подходите.

Так что я пока в ожидании лучшего - в принципе он мне не мешает и "кушать не просит", но и толку от него нет. Нужен ли вам такой решайте сами.

Tangram
написал 22 мая 2019 в 15:32

Если страна непопулярная, то неужели переезжать из-за опросника?

Kotenok-mandarinka
написала 24 мая 2019 в 09:23

А при чем тут переезд? Просто найти другой проект, который популярен у нас - точка зрения, анкета многим нравится, анкетолог, интернетопрос, экспертное мнение и другие

Ludmila1959
написала 9 июня 2019 в 20:46

мне тоже такое пришло и вот второй месяц не могу 126 рублей вывести и вряд ли их получу