Отзыв:

Две минималки за полгола

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 27.02.2019
Достоинства: Платят, опросы приходят регулярно
Недостатки: Нет компенсации за непройденный опрос

Сегодня у меня очередной отзыв про сайт опросов - дошла и до "Точки зрения". Не сразу нашла как он здесь называется. Участвую здесь примерно полгода - раньше надо было 1000 набрать, пока копила изменили условия - уменьшили до 500, я на радостях перед Новым годом вывела их - было 895 рублей. Приятное дополнение.

А самое интересное, что на данный момент я уже заново набрала 555 рублей. В прошлый раз деньги шли две недели примерно, как и заявляют на сайте.

В списке приходящих опросов очень много непройденных и компенсации нет - это конечно минус - отвечаешь, отвечаешь, а потом не подошёл - хорошо ещё если сразу отсекают после 2-3 вопросов, а то бывает и 10-20 ответишь бесплатно...

Опросы приходят достаточно часто, я вижу в почте приглашения и перехожу, на самом сайте не часто бываю. Дизайн сайта простой, разделов всего парочку, вначале надо заполнить свои данные, но там все довольно просто.

На данный момент для меня это один из лучших, хотя есть и недостатки. Опросы длинноватые, оплата не высокая в среднем, есть сайты где побольше платят за более короткие и простые опросы. Хотя здесь из не мало, что встретишь не на каждом сайте. Есть такие, где за месяц всего пару штук.

Моя оценка 4 балла, рекомендую тем, кого интересует заработок на опросах. Но миллионов не ждите. Даже телефон ежемесячно не оплатить. На своем опыте могу сказать, что таких опросников надо иметь несколько и то много не получается.

Спасибо, что прочли и до скорых встреч. Всех с приближающейся весной - тепла и солнышка хочется.

Шарлотка
написала 27 февраля 2019 в 22:22

Я за половину февраля набрала уже 120 баллов. Мне опросник пока нравится.

natsha
написала 28 февраля 2019 в 17:13

Работаю, 1000 вывела, теперь до 500 набираю. Жалко, что убрали 3 рубля за отсев.

Angelinka2
написала 1 марта 2019 в 21:42

Маловато, скажу

Kotenok-mandarinka
написала 7 марта 2019 в 13:36

Не миллионы, но по сравнению с другими неплохо

Figaro
написал 10 апреля 2019 в 21:03

У меня вопрос. Точка Зрения и InternetOpros это по сути одна компания, сайты одинаковые и опросы, говорят, одни и те же.
Как вы регистрировались на tz.expert, под тем же именем, с такими же данными профиля и с той же почтой что и на ИнтернетОпросе? Если да, то дает ли Точка Зрения пройти тот же опрос, который вы уже проходили на ИнтернетОпросе и наоборот?

Kotenok-mandarinka
написала 13 мая 2019 в 08:11

Почта была разная - не помню почему, но интернетопрос был раньше и использовала другую, но это так случайно вышло, поэтому не скажу да и или нет. Опросы выглядят похоже, одинаковые не часто встречаются. А вообще у меня порядка 10 опросников - именно эти два не сравнивала - надо будет обратить внимание. Иногда выходят сообщения, что вы уже проходили опрос - но эти два или другие не скажу