Отзыв:

Очень не плохой ресурс для общения и времяпрепровождения

30.03.2017
Запорожье
Дата: 14.04.2017
Достоинства: Приложения - реально интересные и затягивающие
Недостатки: Много извращенцев

Не буду писать много вступительных слов, на сайте зарегистрирована ну очень давно, даже не вспомню точной даты. Часто забывала о сайте, подолгу не заходила, так продолжалось по кругу: какое-то время часто захожу, общаюсь, играю, потом забываю\оставляю, через некоторое время снова захожу.

Из плюсов, лично для меня - приложения. Я не стремлюсь к новым знакомствам, у меня есть дети и муж, а вот игры на сайте есть очень даже годные. Много, конечно, есть хлама в приложениях, платных игр и т. д. Что раздражает - это постоянные уведомления с приложений, в которых никогда не играл и играть не собираешься. Заходишь в настройки убираешь эти оповещения, какое-то время ничего не беспокоит, а потом снова начинает появляться куча спама. Как-то смирилась уже, и просто не смотрю на эти красненькие цифры на кнопках "интересные новости" и "события на сайте".

Очень нравится приложение "Мой питомец". К нему есть куча разных дополнений, что добавляет интерес и разнообразие. С помощью этой игры можно и познакомиться с интересными людьми, заведя дружбу между питомцами, и начав шутливый разговор этих самых питомцев.

Исходя из этих же различных приложений, можно сказать, что разработчики сайта - злые репликоны. На фотостране очень много приложений, в которых все строиться на донатстве (обязательный внос реальных денег). Так же и анкета сайта - чтобы ее реально поднять в ТОП, без доната просто никак. Бесплатно это будет очень уж долгим процессом. Лично для меня это не важно, но знаю, что многие прям с ума могут из-за этого сходить. В принципе, для серьёзных знакомств, ТОПовая анкета наверняка будет важна.

На фотостране можно пообщаться с интересными людьми (как я говорила выше), найти реальных друзей с общими интересами, попрактиковаться в иностранном языке, в переписке с иностранцами и т. п. НО, тут же есть очень много минусов: сайт кишит извращенцами, с непристойными предложениями. У меня с такими разговор короткий, только вижу, что разговор уходит в не подобаемую сторону - блокирую.

Лазить по фотогалереям разным не советую, особенно если рядом есть ребёнок. Можно совершенно случайно попасть на такие фото\картинки 18+, что самой дурно становится. В общем, сайт исключительно для взрослой аудитории, детей не подпускайте ни в коем случае!

В целом мое впечатление нормальное. Для меня сайт в белом списке чисто из-за интересных затягивающих игр (бесплатных).