Отзыв:

Очень напоминают Rafaello

21.09.2016
Дата: 17.05.2020
Достоинства: Вкусные конфетки
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте!
Сегодня купила конфеты производства Акконд под названием "Адель" и сразу стали всплывать воспоминания, как в большом количестве поглотили гору этих конфеток зимой при свечах. Нет это был не десерт романтического ужина, элементарно из-за перегрузки фазу выбило, вся улица до утра сидела без электричества и грелась, кто чем. Мы, например, чаем с плюшками и конфетами.

"Адель" оказалась невероятно похожа на Rafaello, во-первых, оформлением, красные буквы на белом фоне оберток. Во-вторых, для меня они похожи вкусом, кокосовая стружка, нежный крем, а в средине конфетки орешек, только стоимость более адекватная, чем у знаменитых конфеток из белой коробочки. По весу мне показались лёгкими, на килограмм получилось приличное количество. Лично для меня конфеты очень вкусные, мне нравится их схожесть с рафаэлками, шоколадные конфеты для меня менее заветны, чем эти, не фанат я шоколада, отношусь к нему без трепета, а вот "Адель", кажется полностью соответствует моему вкусу, нежная сладость, которую хочется класть в рот снова и снова.

Всем спасибо за внимание!