Отзыв:

А у нас не пошёл совершенно

21.09.2016
Дата: 04.03.2020
Достоинства: Удобная упаковка, весёлый дизайн, не плохой состав
Недостатки: Ребёнок не ест

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Я не часто покупаю детские йогурты такого плана - в баночка, мой маленький привереда предпочитает питьевые и то не всегда, может просто отказаться, в фаворитах у нас жидкая молочная манная каша, которую можно просто выпить под любимую мультяшку, так совмещая приятное с необходимым. Я смирилась, так лучше, чем ничего.

Но пришла пора солнечных денечков и прогулок по набережной, мой маленький морячек с огромным удовольствием играет у моря, очень любит забросить камешки подольше и чтоб булькнули посильнее брызги. Ребенку удовольствие, а мама ломает голову, чем же малышу перекусить? Жидкие молочные кашки до времени перекуса сильно охлаждаются, ещё не лето, такую давать нельзя пока. Смузи, тоже вариант, но ребёнка сильно не насыщает, проглатывает за секунду, заедает булочкой и соком, через полчаса амам?! А до автобуса ещё целый час. Вот в такой момент я купила йогурты "Растишка" и ещё набор пластиковых ложек. Ложки ребёнку понравились, а вот йогурт нет (мне тоже, к стати, он не особо). Малявка моя взяла ложку, поковырялась, йогурт жидкий, пролил на себя, я долго оттирала салфеткой, то что наляпало на комбез, но дотерла, с тьфу едено было пару ложек и полный отказ доедать. Я попробовала, привкус крахмала, песка, не знаю чего, но оно очень чувствуется,очень ощущается и даёт привкус ненатуральности продукту.

Нам не понравился этот йогурт, может быть просто из-за вкусовых предпочтений моего ребёнка, так как бригада с нашей детской площадки лопает йогурты с динозавриком с удовольствием, а мой не хочет. Жалею, что взяла 4 баночки по акции, пришлось доедать самой.