Отзыв:

Очень мягко помог ребенку вылечиться! Не нарушая работу кишечника!

21.02.2015
Дата: 19.12.2017
Достоинства: Помог, не вызвал нарушение стула, приятный вкус
Недостатки: Только на один раз и стоимость 300 рублей

Здравствуйте, друзья.
Расскажу Вам о истории нашего применения такого препарата - Аугментин, это антибиотик, нам его назначили для лечения простуды, которая уже давала осложнения.

Ребенку три года, раньше мы принимали один раз другой антибиотик и больше не пробовали их, так что эффекта я заранее не знала и смотрела на реакцию внимательно.

У нас был Ларингит, который нам лечили уколами в больнице. Через три дня после выписки опять кашель и красное горло!
Вот, начали пить Аугментин, пропили пять дней. В это время ребенку стало легче, не было кашля по ночам и отдышки, но нос всё ровно оставался заложенный, так что я подумала, что не справляется антибиотик.
Но когда допили пять дней, всё - ребёнок здоров, никаких признаков простуды нет.
То есть медленно, но верно лекарство действует!!!

И за время использования, стул у ребёнка не нарушился!!! Всё было нормально. Что меня очень даже порадовало. Ведь после уколов стул нарушился в хлам, пришлось ещё Линекс пить потом. А тут нет - всё отлично.

Лекарство нужно разводить самостоятельно, хранится потом оно 7 дней.
На вкус приятное, ребёнка заставлять силой принимать не надо.

Стоимость около 300 рублей.

Но главное, что помогло. Ещё и так мягко.