Отзыв:

Очень мягкий "Лесной гном"

02.04.2018
РБ
Дата: 22.01.2021
Достоинства: состав, срок годности, хорошо держат форму и хранятся, фольгированная обёртка, ощущается какао
Недостатки: сладковатые, слабо ощущается арахис; угроза для фигуры, много нельзя; слишком мягкие, но может кому-то это +
ок. 340 р. за кг

Эти конфеты мне запомнились своей мягкостью. Как на мой вкус, даже слишком мягкие, несмотря на виднеющиеся кусочки арахиса.

Сладковатые. Очень быстро съедаются из-за своей мягкости. Сразу думаешь, что если б не приторный сахар, то навернёшь с десяток, и не заметишь.
Так что для худеющих не вариант, и обязательно разбавлять чаем или кофе, желательно, без сахара, т.к. его хватает в самих конфетах. А учитывая их мягкость, пожалуй можно даже добавить вместо сахара в чай)))

В самом составе есть молоко цельное сухое. Так что экспериментальная идея добавить в кофе или чай не лишена смысла)))

Излишняя мягкость конфет обусловлена тем, что они неглазированные. Но тем не менее, форму держат хорошо, и хорошо хранятся. Кроме фольгированной обёртки, есть ещё дополнительная внутренняя.