Графика
Отзыв:

Очень музыкальный, позитивный и красочный мультик, понравился всей семье

03.10.2019
г.Чита
Дата: 04.04.2020
Достоинства: Много музыки, красочный, с хорошим смыслом
Недостатки: мы не обнаружили, все понравилось
Графика

Всем здравствуйте!

Мы не так давно начали ходить в кинотеатр на мультфильмы. Дети у нас еще ходят в садик и не очень усидчивы, за час беспрерывного просмотра устают. Спасало всегда только ведро попкорна.

Вторую часть Троллей мы прямо ждали, точно знали, что пойдем. Девочки наши любят первую часть Троллей, у них много игрушек-троллей, знают Розочку, Цветана, Алмаза и т.д. всех главных героев. Поэтому, когда по ТВ началась реклама второй части - "Тролли. Мировой тур" - дети сразу начали проситься в кино. И пошли мы на него в первый же день показа.

Мультфильм полностью оправдал детские ожидания. Он очень музыкальный. Идея мультфильма в том, что существует несколько разных видов троллей. У каждого вида своя музыка - поп, рок, классика, техно, фанк и т.д. Принцесса рок-троллей решает всех объединить и сделать рокерами. Она играет роль злодейки, а Розочка с друзьями всех спасает. В итоге, все тролли объединяются, но при этом сохраняют свою любимую музыку. Мораль мультфильма мне понравилась - несмотря на то, что все мы разные, нам надо всем жить в мире, дружить и уважать интересы и особенности других.

Так как много музыкальных направлений представлено в мультфильме, в целом получается очень музыкально. Злодейка не жутко страшная, дети не испугались. Но и в конце она подобрела конечно же. Все очень красочно и красиво, особенно в 3D.

Дети первый раз смотрели 3D, поэтому очень впечатлились. Мы пошли в будний день утром,да еще и за 2 минуты до начала зашли, поэтому остались без попкорна. Но дети сидели и смотрели абсолютно спокойно. А это показатель того, что было очень интересно.

Взрослым тоже не будет скучно при просмотре - в мультике много приколов и забавных ситуаций, есть над чем посмеяться. Одного маленького тролля озвучивает Михаил Галустян, получилось весело.

К сожалению, сейчас кинотеатры закрыты из-за карантина. Но если, когда их откроют, Троллей еще продолжат показывать, я советую сходить. Всем рекомендую к семейному просмотру!