Отзыв:

Очень милый скраб, хорошо очищает кожу

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 08.06.2018
Достоинства: хорошо очищает кожу, приятно пахнет
Недостатки: особых нет

Я знаю, что скрабы для тела любят не все, многие считают, что это не нужное средство. Позволю себе не согласится с этим утверждением. Тело пересыхает, отмершие клетки нужно счищать. Поэтому, время от времени я пользуюсь скрабом для тела. В этот раз у меня Йогуртовый, от Avon.

По виду туб напоминает обычный крем. В принципе, так оно и есть. По крайней мере мне он напоминает крем с мелкими частичками (если верить производителю, то это косточки граната). Пусть будет так.

Упаковка очень приятная. Действительно напоминает йогурт. На картинке - гарант. Я люблю его плоды. У туба плоская крышка. Поэтому, я храню ее вертикально. Открывается она буквально одним движением руки. Хотя, на самом деле она хорошая, надежная, герметичная.

Аромат - приятный, напоминает фруктовый йогурт.

Этот скраб я наношу на тело как крем, только гораздо меньшее количество и массирую кожу небольшими круговыми движениями. Частички маленькие, круглые, кожу не царапают. Средство хорошо смывается обычным душем. Тело в итоге нежное, не шелушится, нет эффекта пленки.

Цена вполне доступная. Порядка 60,00 гривен. Но, можно дождаться и скидок. Они бывают часто.

Скраб для тела очень хороший, приятный, нежный, а самое главное - нужный!