Отзыв:

Очень медленно копится вывод

12.06.2022
Дата: 22.06.2024
Достоинства: Платит
Недостатки: Долго собирать на вывод

Всем здравствуйте!
С Анкеткой я познакомилась чуть больше года назад, но любимым опросником он у меня не стал и причин тому несколько:
1. Большая сумма к выводу;
2. Долго копить на вывод;
3. Мали опросов;
4. Бесплатные мини-опросы.
Вообще Анкетка является вторым схожим опросником с Мое Мнение и на одну почту зарегистрироваться в обоих проектах нельзя. Но можно на другую почту. Опросник проходит проверку по ай-пи, поэтому пройти один и тот же опрос на двух площадках не получится. Даже сторонние опросники он не пропускает, хотя бывают исключения и один и тот же опрос дублируется аж по 5 раз, но это большая редкость.

Опросы бывают на разные темы, продолжительность полного опроса минут 15. Вознаграждение от 30 рублей и выше. Есть компенсация за недопущение в опрос - 5 рублей.

Вывод доступен на телефон, карту и в благотворительные фонды. Я выводила только на киви-кошелëк и карту. Сейчас киви естественно недоступен. Вывод до 20 рабочих дней, фактически дней через 10-14 у меня выплаты приходили.
Вывод доступен при достижении 1000 рублей.

Я заметила две интересные тенденции:
1. Если я просто захожу в главное меню там может показывать 0 опросов для заполнения, но если я перейду из приглашения к опросу из письма на электронную почту, заполню его, выберу куда перевести деньги и вот с этого экрана не уйду сразу, а подожду секунд 15-20, то внезапно может появиться приглашение ещё пройти опрос и так до 5 опросов, которые на главной странице не видно!

С чем это связано не знаю.
2. После заказа выплаты опросов приходит значительно больше! То есть 1000 рублей собрать сложно, я 50 рублей не могла 1,5 месяца собрать! А как только заказываешь выплату сразу как из рога изобилия опросы идут!
Особенно хорошо летом почему-то! Например, месяц назад я вывела 1000 рублей и сейчас уже есть 550 на балансе! После поступления выплаты количество опросов резко снижается.

Проходить бесплатно экспресс-опросы желания у меня нет, хотя там и обещают, что после этого будет больше платных, один период я пробовала, но улучшений не заметила.

Вывод
На Анкетке честно выплачивают деньги, но лично у меня вывод очень долгий 7-8 месяцев! Помимо денежных вознаграждений есть возможность копить на товары, но ценник там нереальный! 6000 я буду копить лет 5! Потому что вознаграждение одинаковое и в рублях, и в баллах.
Оценку ставлю 4 из-за особенностей, долгого набора суммы к выплате, а так советую.

Смотрите также

Olga-Sy
написала 23 июня 2024 в 00:04

И правда, копить долго. Я про Анкетку слышала, но пока в этой системе не участвовала.

написала 23 июня 2024 в 03:06

Я подписалась на Анкетку в телеграме и с тех пор опросов гораздо больше, а ещё мне нравится,что есть компенсация за отсев,с других опросников ушла именно из-за отсутствия такой компенсации.

mastermiha
написал 23 июня 2024 в 11:37

Довольно странно, что вы так долго минималку набираете, особенно учитывая то, что догадались, как получить больше опросов, я порой пару раз в месяц по 1000 вывожу, даже в наиболее сложные месяцы всегда вывожу как минимум 1 раз, к тому же сейчас вроде бы и нет возможности вывода на телефон, только карту там оставили, но я ей всегда пользовался и ранее.