Отзыв:

Очень лёгкий, добрый фильм для семейного просмотра

09.12.2021
Дата: 23.12.2021
Достоинства: Красивый, качественно снятый, актёры, лёгкий, без насилия, добрый

Фильм "Завтрак у папы" такой лёгкий и спокойный, что смотреть его - одно удовольствие. Он хорош на тот случай, когда хочется расслабиться, ни о чем не думать, а просто смотреть и наслаждаться.

А наслаждение здесь вызвали красивые герои, их наряды, лёгкий сюжет, без напрягов и загадочных моментов и красивые локации.

Не сказать, что комедия, потому как юмора мало, но лёгкая весёлость сюжетной линии присутствует.

С самого начала было понятно, чем всё закончится и так оно и вышло. Но в моём случае это даже понравилось, потому как совсем не хотелось хитросплетений, недосказанности и великой интриги. Сюжет развивается плавно, переходы между сценами имеют логическую связь. Нет ощущения недосказанности. Отсутствие сцен жестокости также является большим плюсом.

Хотелось просто отдохнуть и хорошо провести вечер в спокойной обстановке. Я это получила.

Местами в фильме присутствует одна из главных героинь Оксана в нижнем белье, но это выглядит совсем не пошло. Поэтому фильм можно смотреть с детьми, если они подойдут по возрастному цензу.

В целом 5ки фильм заслуживает.