Отзыв:

Очень люблю и постоянно употребляю!

08.07.2013
Казань
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Вкус, доступность

Я очень люблю грибы и все, что с ними связано. Много блюд можно приготовить с использованием грибов, а именно эти грибы шампиньоны особенно доступные и подходят под любое блюдо. Постоянно их покупаем, особенно в зимнее время, когда нет возможности приобрести свежие грибы, такие как поберезовики или другие белые например, вот и приходится покупать эти. Мне нравятся, что они в любо время года продаются практически во всех продуктовых магазинах. Есть и мороженные, и свежие, вообщем на любой вкус. Стоят они не дорого.
Покупаю в основном для таких блюд как жульен, очень вкусно получается из них, готовится быстро и не сложно. Грибы шампиньоны отличный вариант для этого блюда. Также довольно часто готовлю пасту. Для этого необходимы сами грибы шампиньоны, спагетти, сливки и сыр. А какая вкуснятина получается. Именно из этих я всегда готовлю. Вот хоть грибной суп приготовить или просто потушить, вкусно или даже с картошечкой поджарить, тоже отличное блюдо получается.
Чистить их не сложно, выглядят они аппетитно, спутать их с другими невозможно, сразу узнаваемы.