Отзыв:

Очень люблю ее песни

08.11.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Талантлива, необычна, в своем роде даже уникальна
Недостатки: Не всем может прийтись по душе-вкусы у всех разные

Талантливая певица и актриса, мама, продюсер, танцовщица, мастер своего дела. Своеобразный стиль, которого нет ни у кого, как бы современные певицы ни пытались "косить" под Дженнифер, она была первой в своем роде и ею остается! Несмотря на громкие романы и замужества, качество ее музыки и фильмов не страдает.
Впервые я увидела Дженнифер Лопез в фильме "Госпожа горничная". Потрясающий фильм, очень романтичный и правдивый, несмотря на неправдоподобный сюжет, и я не знаю, кто лучше Лопез справился бы с такой ролью. Потом были "Давайте потанцуем", где ДжейЛо проявила свой талант танцовщицы и прекрасно влилась в тандем с Ричардом Гиром, и "С меня хватит", где она проявила себя как драматическая актриса, сыграв мать, защищающую свою жизнь и жизнь ребенка. После были еще фильмы, и музыка, музыка, музыка... ее своеобразный вокал и необычная подача привлекли сразу же, после первого прослушивания, при том, я считаю это отличной качественной поп-музыкой, которая в сегодняшнее время редкость. Как певица и шоумен она мне нравится даже больше, чем как актриса.