Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень легкий и приятный флер

09.01.2019
2028
Дата: 30.10.2021
Достоинства: приятный аромат, симпатичный дизайн
Недостатки: дороговато без акции
от 480 грн. или около 1300 рос.руб.
Запах
Стойкость

Привет Всем!

В наше время сотни парфюмерных предприятий выпускают тысячи наименований парфюмерных флаконов, среди этих производителей отдельным сегметом являются крупные сетевые компании. Эти фирмы выпускают модные наименования продукции для женщин, бытовую химию, средства по уходу за кожей лица и тела. Их товары распространяются через каталоги торговыми представителями.

Товары сетевых компаний известны жителям постсоветского пространства с конца 90-х годов и на тот период они были единственным вариантом получить добротный продукт не рискуя качеством полученной продукции и собственными финансами.

Рачительные хозяйки знают, что для того чтобы покупка у сетевого реализатора была финансово выгодной необходимо покупать акционные товары из актуального каталога. Ведь цены на товары без скидок довольно высокие и в несколько раз превышают средние розничные на аналогичные экземпляры обнаруженные в магазинах.

На дворе уже 20-е годы 21-го столетия и удивить покупателя становится все сложнее, но несмотря на это появляются все новые сетевые фирмы, которые готовят своим потребителям актуальную продукцию. Недавно на сегменте появился бренд из Турции - Unice. Ассортимент производителя обширный, но ценник на продукцию не самый низкий.

Сегодня познакомимся с ароматной продукцией Unice - это Парфюмированая вода Unice For Life Power.

Этот парфюм входит в линейку женских ароматов Unice For Life.

Продукт продается в темной стильной упаковке, в которой надежно скрывается симпатичная стеклянная бутылочка с широкими гранями.

Флакон из полупрозрачного стекла с сиреневым подтоном довершен пластиковой крышечкой, которая дополнена металлическими элементами и отрядом мелких стразиков.

Донышко флакона довольно устойчивое, а форма позволяет надежно держать бутылочку объемом 100 мл. в руке.

У аромата приятная цветочно-фруктовая композиция, которая раскрывается благодаря заявленным нотам:

Начальная нота: Пион, Цветы персика, Чайные листья

Нота сердца: Амбра, Зеленая сирень, Мускус

Конечная нота: Кедр, Османтус, Птитгрейн

Парфюм необычайно легкий и имеет довольно слабую стойкость. Во флаконе преобладают зеленые ноты и чайные листья, которые лишь небрежно присыпаны лепестками цветов персика и пионов. Нет в аромате обещанной многогранности и шлейфа тоже нет.

Стоимость на флакон этого зелья стартует от 480 грн., хотя я видела их в продаже и за 800 грн. ( около 1300-2000 рос.руб.) но после затеста я бы покупать по полной стоимости в дальнейшем его не стала.

Запах подойдет для вечерней прогулочки по улицам города или для офиса, но при условии периодического обновления.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!