Отзыв:

Очень легкие в применении

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Удобно пользоваться, невысокая цена
Недостатки: Могут оставаться разводы

Home care влажные салфетки для стекол и зеркальных поверхностей приобрела в сети магазинов Уютерра. Я просто иной раз люблю протирать стекла в машине мужа, но в итоге забрала их домой. Дома протираю ими зеркало, поверхность стола, часто телевизора даже, ноутбука и другие места. Недавно мыла окна в спальне, тоже решилась ими протереть, вы знаете, не ожидала, так хорошо и чисто протирает! В следующий раз приобрела еще несколько штук этих салфеток и теперь мытье окон, как в стародавние времена, у меня не вызывает легкий шок и аллергию. Просто протер как стол и стекло сверкает и улыбается на солнце. Как будто весь день драила их специальными средствами и жидкостью, а потом по старинке газетами протерла. В общем рекомендую всем, действительно революционная вещь.
Упакованы они в легкую клеенку - в общем пластик, вроде, легко открываются и закрываются, чтобы не утерять влажность, следует очень плотно верхнюю заслонку прикрыть. Home care влажные салфетки для стекол и зеркальных поверхностей стоят недорого, мне обошлись в 45 рублей. Так то они чуть дороже, но в тот день у них распродажа на ряд вещей была. Очень удобно, в продаже они находятся у самой кассы, в магазине Уютерра.
Кстати в машине они тоже очень неплохо протирают, однако оставляют там почему то разводы. Предполагаю, что в машине грязи на стеклах больше, а потому им надо посильнее средства какие-то наверное изобретать. Все равно, как ни крути, машину приходится мыть.
На самой обложке влажных салфеток написано все, что нужно, особого ума по эксплуатации не требуется, просто не рекомендуется давать детям, мало ли как повлияет на них эта вещь. Очень полезное и удивительно нужное хозяйкам изобретение. Честно говоря, все-таки жизнь становится все лучше и легче, благодаря конечно науке и ее разработкам. Мне очень понравилось пользоваться этими влажными салфетками для протирания стекол и зеркал, ну очень просто удобно, а потому вам тоже советую, да и по стоимости не так уж дорого, чем покупать жидкость и уж тем более другие вещи.