Отзыв:

Очень красивый цвет

28.12.2014
Дата: 15.01.2015
Достоинства: Очень красивый цвет
Недостатки: Не нашла

Как часто бывает, у нас, женщин, красим волосы в салоне, но если что-то увидим интересненькое, то сразу на кассу, и домой, вперед к экспериментам!!!:) Произошло у меня все именно по такой схеме, и очнулась только дома))
Содержимое коробочки не особо отличается от других красок с масмаркета. Без каких-либо затрат времени сделала себе смесь для покраски - с флакончика перелила жидкость в основной бутылек, все хорошенько перемешала, потрясла, и ву-а-ля первый шаг сделан. Далее все дело в технике, так как я красила себя сама, а делала я это очень давно, думала что все забрызгаю, запачкаю, но нет, все прошло отлично. Краска хорошо легла на волосы, при помощи расчески я ее равномерно распределила по всем волосам, и стала ждать. Через 30-35 мин, пошла ее смывать, без шампуня, просто теплой водой (это для того, чтоб краска держалась дольше), высушила волосы и обалденный, переливающийся шоколадный цвет был на моих волосах.
Краска смылась недели через 3- 4, это я считаю нормальным для не профессиональной краски.