Отзыв:

Потешный жук

28.12.2014
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Не дорогая, прочная, развивающая, яркая, веселая
Недостатки: Батарейки (мамы поймут)

Уже и не помню даже как оказалась эта игрушка у нас, кто-то подарил малышке на 7 месяцев, а вот кто не помним ))
Жук этот ей понравился сразу. Он очень яркий, интересный, и не похож ни на одну из уже имеющихся в доме игрушек. Дочка с ним носилась повсюду, и даже на улицу его пару раз клала в коляску! :) А сколько она его раз роняла!!! Я уже иногда думаю ну вот, уже точно все, жук улетел...! А нет, живучий))
Мне он нравится тем, что он действительно яркий, помогает изучить простые геометрические фигуры такие как треугольник и квадрат, а так же звездочка и сердечко, цвета - желтый, зеленый, фиолетовый, красный, цифры это его 3 лапки - 1,2,3, буквы тоже лапки - А, Б, В. Очень классно она бегает, хотя это ребенок оценил не сразу, веселые песенки, яркая музыка, под которую дочка танцует )
Очень всем рекомендую!!!

Индеец-Джо
написал 20 января 2015 в 12:42

Смешная игрушка. Моей племяшке бы понравился такой жук!))

usik
написала 20 января 2015 в 12:50

Какая интересная, мое внимание бы сразу привлек, жалко мне не попадался, когда дочка совсем малышкой была)

Pavel
написал 20 января 2015 в 14:13

Если этого жука сильно шваркнуть об пол, он начинает разговаривать на английском языке. Проверено моей дочерью. Без шуток.
Повторные полеты иногда вызывают обратный эффект.