Отзыв:

Необходимая вещь в женской косметичке

28.12.2014
Дата: 29.12.2014
Достоинства: Это легендарное средство ))
Недостатки: Не удобрая баночка
180 рублей примерно

Начну с того, что я пользуюсь давно, но очень редко косметикой не дорогих торговых марок, но именно это средство для меня как находка!!!
Оно у меня в косметичке находится постоянно уже лет 4-5 )) Использую его для всего: и для кутикулы, и для локоточков, для губ - отличное средство в любое время года, средство очень хорошо питает и восстанавливает кожу. На пяточки не пробовала, считаю это уже перебором, ведь есть куча отличных средств для ножек.
Единственно что мне не нравится в этом средстве - это коробочка-бочечка, в которой находится это средство, его очень не удобно доставать, необходимо что-то вспомогательное для того, чтоб не пачкать пальчики, и не зализало оно под ногти. Хорошо что не большой объем - не успевает испортиться, если редко пользоваться.
Само по себе средство имеет приятную, не очень быстро впитываемую текстуру, полупрозрачный восковый цвет, без запаха (но есть и другие с приятными ароматами). По консистенции чем-то похож на вазелин.
Об этом средстве можно много писать, но лучше один раз его попробовать, и решить для себя подходит оно или нет. Купить его иногда можно вообще по очень смешным ценам. Хороший презент сотруднице или сестре.
За не удобную бочечку сниму одну звездочку, ведь многие из=за этого его не покупают и не любят.