Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличный и надежный

28.12.2014
Дата: 29.12.2014
Достоинства: Надежный, красивый, устойчивый
Недостатки: Немного завышена цена
Долговечность
Удобство

С появлением ребенка невольно начинаешь задумываться о безопасности, о высоком качестве, об удобстве и красоте. Хочется, чтоб у ребенка было все самое-самое наилучшее, но еще и не сильно било по семейному бюджету. Мы очень долго выбирали стульчик, но ни один мне не нравился либо по моим каким-то предпочтениям, либо абсолютно не устраивало качество и надежности, соответственно безопасность.
И как-то попался на глаза мне этот стульчик, и очень сильно заинтересовал. Прочитав кучу отзывов (а они далеекоо не все были положительными) решила лично посмотреть, потрогать этот стульчик.
Очень переживала по поводу клеенчатого материала, чтобы он не потрескался, не порвался... так вот что я скажу 1. Если производитель пишет, что нельзя стирать чехлы в стиральной машинке, то не надо их туда запихивать, а потом писать, что стульчик плохой. Мы пользуемся больше 12 месяцев, и он как новенький! 2. Стульчик, правда занимает не мало места, но за то он безопаснее других. 3. Как же нас спасали ремни безопасности))) 4. Легко складывается, в сложенном виде не занимает много места. 5. Очень легко вытираются остатки каши, фруктового пюре и бананов)) просто мокрой тряпкой. 6. Очень надежная конструкция стульчика 7. Есть колесики на задних ножках, которые блокируются.
Мой вывод такой: безопасность ребенка превыше всего, а в этом стульчике это совмещено еще и с красотой и удобством. Но все же цена немножечко завышена.