Отзыв:

Очень красивый дизайн и качество не подкачало

26.07.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Красивое сияние, дизайн
Недостатки: Не обнаружила

Я года полтора назад, кажется, покупала себе румяна марки Artdeco и осталась ими очень довольна. В этом году вышла новая летняя коллекция марки - Tribal Sunset, из которой я решила купить Бронзирующую компактную пудру Artdeco Bronzing Powder Compact SPF 15.

Когда только видишь упаковку, уже не можешь заставить себя положить этот продукт обратно на полку и уйти без него. Мне нравится и пластиковый футляр полупрозрачного коричневого оттенка и особенно отменное тиснение на поверхности самой пудры в стиле индийских огурцов. Даже пользоваться начинать ею жалко, потому что боишься испортить этот рисунок.

Пудра на вид в футляре кажется матовой, но когда наносишь на кожу, становятся видны очень мелкие золотистые включения, они, конечно же, блестят. Но на лице вульгарного блеска нет, кожа, куда нанесен бронзер, получается просто с легким отсветом.

Если бы у меня тело было более загорелым, я бы с радостью наносила этот бронзер на все лицо, потому что пятнами он не ложится. Но шея остается более белой, потому на все лицо - не мой вариант. А вот если выделять им положенные зоны на лице, то такого сильного эффекта загара не видно. Приятно порадовало качество и эффект на лице!