Отзыв:

Интересная передача об интересных личностях

26.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: любопытный формат передачи, что делает ее нескучной
Недостатки: не обнаружила

Как-то случайно посмотрела кусочек одного из выпусков этой передачи и очень она мне понравилась. Теперь постоянно смотрю. Программа Временно доступен - это в своем роде ток-шоу или, на мой взгляд, в большей степени дружеское интервью, которое берут у известного человека ведущие.

А ведут программу Дмитрий Дибров (его не надо представлять, его все знают, по-моему) и Александр Карлов, который в свое время был ведущим в эфирах на радио-станциях "ХитФМ", "Русское радио".

Нравится мне, как построена программа. Ведущие не просто от и до как на допросе закидывают гостя вопросами, а еще и из его жизни кадры какие-то показывают, спрашивают о нем у его друзей-знакомых. И еще очень интересная придумка: другие известные люди говорят о приглашенном с позиции определенной. Этих вставок, углубляющих характер героя, очень даже много за передачу, что позволяет лучше узнать личность перед тобой сидящую.

Много интересных людей туда приглашают и актеров, и историков, и других довольно публичных людей, имена которых на слуху. С новой стороны люди открываются.