Долговечность
Отзыв:

Очень красивые!

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Красивые. С удобной застежкой, мало у кого есть
Недостатки: Уши иногда от них болят
Долговечность

В эти серьги я влюбилась сразу же, как увидела их в каталоге. Заказала, даже не посмотре на цену, которая была на удивление низкй для новинки (300 рублей что ли). Серьги продержались в каталоге всего 2 месяца, а потом исчезли почему-то, и даже в распродаже их не было. Лелею надежду, что таких, как я, кто отхватил эти сережки, немного, так что я почти уникальная=)

Серьги производят впечатление очень тяжелях, на самом же деле они легкие. Сделаны не из пластика, а из какого-то легкого металла, из-за чего на ветру очень сильно болтаются в ушах. Мне нравится застежка - она очень плотно держит серьгу в ухе, сережка точно не выпадет (а то я часто раньше теряла сережки из-за плохой застежки, а куда потом непарную девать).

Серьги смотрятся оченьоригинально и необычно за счет восточного орнамента. Они мне очень идут, как мне кажется. По крайней мере. Я люблю их надевать. Они уже потерлись немного. За два (или уже три) года напыление кое-где сошло, но они по-прежнему смотрятся красиво и нарядно. Это мои любимые серьги!