Отзыв:

Очень красивые расцветки!

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 04.08.2013
Достоинства: недорогое постельное белье, красивые расцветки
Недостатки: качество уже не такое, как раньше

Кто же не любит красивое постельное белье. И в том числе. Я предпочитаю яркие необычные расцветки. Ну и чтобы качество при этом было хорошее, чтобы ничего не садилось и не линяло. Так вот хочется рассказать вам о моем любимом постельном белье с красивым названием "Василиса". Скажу сразу, что производитель - Россия. Цена на него очень даже невысокая. Было у меня несколько веселеньких бязевых комплектов этого белья. И яркие красные тюльпаны на красивом зеленом фоне, и рыбки в море). Бязь была достаточно приятная, не твердая. И пользовалась я ими ой как долго. Чего они только не пережили, даже несколько раз стирались в стиральной машине при режиме 90 градусов. И ведь ничего не подсело. Для меня это знак качества. Наверно, лет 5 на них спали. Ребенок был маленький. Стиралась "Василиса" чаще, чем нужно. Хорошо отслужила мне. Недавно взяла я комплектик из бязи на подарок сестренке. Расцветка хорошая такая, летняя. После нескольких стирок появились маленькие катышки на белье. Получается, что качество несколько ухудшилось. Очень жаль. Но вот расцветок зато появилось у них немерено. И все такие классные. А еще комплекты из поплина появились, но они дороже.

mariDJ
написала 3 декабря 2013 в 17:57

а я вот постельное из бязи как-то старалась не брать, пока не увидела постельный комплект из бязи у своей свекрови, очень красивый и приятный, а какой приятный на ощупь, даже и не скажешь, что он из бязи, видимо у разных производителей, разное качество материала бязь, от этого конечно и цена варьирует, свекровь брала его за приличные деньги, не дешёвый оказался....

KsenyaP
написала 3 декабря 2013 в 18:07

бывает бязь твердющая. а бывает мягкая. вот здесь она очень приятная. не твердая.

Novenkay
написала 17 января 2014 в 22:27

Да все со временем портится

Хиппа
написала 25 марта 2014 в 14:59

Вот нам недавно родители та-а-акую колючую бязь (постельное) подарили, что я первые две ночи, вообще, уснуть не могла. Теперь, вроде, ничего - помегчала, хотя я и не стирала даже пока)

Vesna
написал 31 марта 2014 в 16:08