Долговечность
Отзыв:

Очень красивое платье, за которым я долго охотилась

05.07.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Цена, ткань, фасон, качество
Долговечность

Мне давно хотелось себе платье такого вот фасона - чтобы от талии начиналась пышная юбка, и чтобы платье непременно светлое было и в полоску. И, о чудо!, нашла такое на сайте квелле, но постоянно мой размер уже бывал распродан. Ловила-ловила, и никак не попадала на него. И тут мне совершенно случайно повезло - я сумела платье заказть! И цена его - всего 699 рублей за такую красоту!

Платье хлопковое, оно из довольно плотного материала. Швы выполнены достаточно качественно, торчащих ниток я не обнаружила. По талии оно отрезное, от талии идет юбка с большим количеством складок, они создают дополнительный объем, очень красиво получается.

Я заказала самый маленький размер - 34, но верх мне даже чуть большеват. Вот это да - обычно всегда даже чуть впритык вверху мне такие платья были, но зато есть дополнительный стимул надеть под него белье с эффектом пуш-ап=)

Длиной платье до колена, такой фасон с такой длиной вообще очень красиво смотрится. Цвет у него просто великолепно белый. Полоски моего самого любимого цвета, я в этом платье очень себе нравлюсь!

Единственное неудобство - молния на спине. Ее не так-то легко самой застегнуть и расстегнуть, вот была бы она сбоку, как на некоторых платьях делают, вообще бы цены этому платью не было! Но и в данном случае я нахожу выход - есть лишний повод покрасоваться перед мужем - когда он платье застегивает и расстегивает. Ну а дальше, вы сами понимаете=0

Подобные платья у нас в Уфе только в бутиках дорогих продаются, в разных сетевых магазинах такие не видела. А в бутиках цены - минимум 1500, а то и все 2000! Конечно же, я лучше платье закажу через интернет, где я не только в размер уже отлично попадаю, но и получу отличное качественное платье за небольшие деньги и с бесплатной доставкой! И вам советую в Квелле себе красивое платьице подыскать=)

Такое платье еще бы хорошо с карманами было - очень удобно в таких складках руки прятать. Но и без карманов неплохо - ничего мою юбку оттягивать не будет, а то я себя знаю - обязательно тяжестей в карманы натолкаю!