Долговечность
Отзыв:

Очень красивое и качественное платье!

05.07.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Цена, качество
Долговечность

Длинное платье на лето я хотела давно. И у меня уже есть одно платье, его бы и достаточно, но совершенно случайно я обратила внимание на это трёхцветное чудо. Платье стоило тысячу рублей, и его очень долго не было в наличии. Поймать мне его удалось только в конце лета, но зато я смогла использовать бонусы и получить его всего за 190 рублей!

Платье мне очень понравилось. Длина на мне - как на модели, по щиколотку, оно идёт не в пол. Одинаково красиво смотрится и с сандалиями на плоской подошве, и с босоножками на каблуке.

Платье отрезное по талии. Верх выполнен из чёрной ткани, он с запахом. Довольно открытый верх, потому закалываю его брошью. Низ из бежевой ткани точно такой же, что и верх. Пояс красного цвета, длинный, метра два, наверное - им два раза можно обмотаться! Только вот он недостаточно широкий, из-за чего при носке он постоянно закручивается на талии. Очень тяжело повязать его так, чтобы он не закручивался.

Ткань мягкая, хорошо тянется, вискоза с эластаном. В жару в этом платье совсем даже не жарко - юбка при ходьбе развевается, разгоняя ветерок, верх просто не жаркий, несмотря на цвет и довольно плотную ткань.

Платье сшито очень качественно - нитки не торчат, ткань не осыпается. Ткань, несмотря на то, что она с эластаном, не вытягивается на попе.

Носить его все же лучше с каблуками - заметила, что без каблуков да обмотанная этим поясом выгляжу этаким бегемотиком, а на каблуках вид совершенно другой! Не буду утверждать, что платье полнит, но довольно объемная резинка на талии и в два слоя намотанный пояс определенно добавляют мне объёма

Платье очень красивое и качественное. Подобные в магазинах в Уфе стоят минимум полторы тысячи, и уж о том, чтобы купить такое за 200 рублей, можно только мечтать! Очень красиво сочетаются цвета - их продуманно совместили, на мой взгляд. В Бонпри в этот раз постарались, создав такое платье красивое. Его еще при желании вполне можно купить. Стоит оно по-прежнему 990 рублей, инфляция пока до него не дотянулась =) Так что дерзайте =)