Отзыв:

Очень красивая и талантливая!

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Талантливая актриса

Эта девушка в начале 2000-х годов завоевала титул "Мисс Вселенной". А потом подалась в кино. Не думаю, что многие ждали от него очень хороших фильмов - красивая и лидно, и без таланта сможет. А Приянка еще и талантливой оказалась!

Да, первые фильмы не очень, но они у всех актеров практически - блин комом. Зато Приянка снялась в таких прекрасных фильмах, как "Близкие друзья", "Дон" с Шахрукх Кханом и "В плену у моды". По этим фильмам видно, как она взрослела как актриса.

А в фильме "Кто ты по знаку Зодиака" она вообще сеьбя на все 100% проявила, мне кажется! Потому что сыграла 12 разных женщин! Да, у них одно лицо, но характеры. Манеры. Привычки разные. И вообще кажется даже, что лица у них разные - так талантливо Приянка смогла вжиться в каждую из ролей. Я просто глазам своим не верила!

Думаю, сейчас она одна из лучших индийских актрис наравне с Каджол, Прити и Рани. Потому что девушка не просто красива - она прирожденная актриса, и фильмы смореть приятнее из-за одного только ее присутствия!