Отзыв:

Очень красивая и стильная процедура.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 18.10.2020
Достоинства: Ресницы выглядят потрясающе, густые и длинные.
Недостатки: Возможна аллергия, зуд и жжение, цена высокая.

Приветствую всех читателей моего отзыва.

Очень люблю длинные и густые ресницы, у меня у самой длинные, но не слишком густые и с возрастом стали заметно светлее вот тут то я и решилась попробовать эту процедуру-ламинирования ресниц. Мне захотелось ощутить результат на себе.

У меня знакомый мастер по этой процедуре, которая занимается этим уже на протяжении нескольких лет, поэтому я и обратилась к ней. Все делается безболезненно, быстро ( в течении часа) и комфортно. Но мастер не должен торопиться, он должен качественно и полностью выполнить свою работу. По окончании процедуры окраски ресниц я все внимательно проверила и осмотрела, чтобы нигде не осталось ничего лишнего, не смытая краска, либо наоборот бывает что мастер не докрашивает их. Но меня все полностью устроило, ресницы стали темные, гуще и подкручены. Я была очень довольна таким результатом.

Цена на эту процедуру недешевая и составляет около 1000 рублей.

Еще один минус ламинирования ресниц состоит в том, что у меня была аллергия на краску скорее всего, так как у меня очень чувствительная кожа, был страшный зуд и жжение, краснота.

Скажу одно процедура очень эффективная, но губит свои ресницы, нужно постоянно ей пользоваться и я решила ее больше не делать, восстановила свои реснички и полностью довольна натуральными.

ek9345
написал 18 октября 2020 в 20:05

Отличный эффект!

mary83s
написала 19 октября 2020 в 07:58

Я ни разу не делала, но смотрттся симпатично

Klara22
написала 19 октября 2020 в 22:13

На любителя процедура.

Tangram
написал 20 октября 2020 в 18:27

Меня лично эта процедура не впечатлила своим результатом. По ходу выполнения мастер рассказала, что её выбирают те, у кого ресницы прямые, потому что в процессе их подкручивают и фиксируют изгиб, или те, кому от самых корней свои светлые ресницы прокрашивать каждый день напряжно. Для обладательниц темных и загнутых вверх ресниц в ламинировании нужды нет.

bony
написала 21 октября 2020 в 09:43

Выглядит очень мило!

Виктория Прони
написала 21 октября 2020 в 13:45

Боюсь пробовать эту процедуру

valera27
написала 21 октября 2020 в 22:25

Как всегда, кому то отлично, а кому-то нет.

FishkaPr
написала 23 октября 2020 в 00:40

Не пробовала, использую ухаживающие средства для ресничек, но они у меня итак брльшие) А у кого не длинные ресницы, это хороший вариант конечно

galka2767
написала 24 октября 2020 в 15:43

А мы такие, все хотим попробовать))

Dionisiya
написал 25 октября 2020 в 12:03

А мне тушью удлинять приходится.

svetaSHCHUKA
написала 25 октября 2020 в 12:44

Я все никак не могу решиться на ламинирование ресниц. Боюсь, что потом выпадут вообще.

Klassnaya
написала 25 октября 2020 в 12:59

Эффект классный от процедуры, но всё это вредно

Falen84
написала 26 октября 2020 в 10:51

Я вот тоже не решусь. У меня вообще плохие ресницы. Тушь более-менее корректирует. На сверхэффект вообще не надеюсь. Хочется, чтоб было постоянно, а не бегать к мастеру каждые 1,5-2 месяца.

Lel1k
написала 2 ноября 2020 в 21:53

Все зависит от мастера. Хотелось бы попробовать, но что-то побаиваюсь пока)