Отзыв:

Хороший и качественный препарат, обладает высоким действием.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 21.09.2020
Достоинства: Быстрый и хороший результат я получила при использовании этого препарата.
Недостатки: Высокая цена, возможно проявление аллергической реакции.

От геморроя не застрахован ни один человек на земле. Эта проблема у меня была в связи с сидячей работой, мне пришлось конечно же обратиться к специалисту, который мне посоветовал купить препарат "Детралекс".

Придя в аптеку и спросив этот препарат, я ужаснулась узнав его цену, она составляла 1396 рублей. И тут я задумалась а будет ли желаемый результат.

Упаковка препарата сине-белого цвета, количество таблеток-30. препарат нужно принимать внутрь по 1 таблетке в день, но лучше после еды.

Препарат очень хорош в действии в течении 6-7 дней моя болезнь отступила.

Прежде чем принимать этот препарат важно ознакомиться с инструкцией. Существуют противопоказания и побочные действия, у меня,например, проявлялась аллергическая реакция на этот препарат.

Отпускается препарат без рецепта врача. Срок годности препарата должен быть указан на упаковке.

Качеством препарата и результатом его действия я осталась вполне довольна, поэтому все советую, но цена на него высокая.

Klara22
написала 21 сентября 2020 в 15:03

Венотоники в основном все дорогие.