Отзыв:

Очень классный юмористический сериал!

15.02.2014
Украина
Дата: 11.02.2021
Достоинства: Сюжет, актеры, постановка

Сериал "ИП Пирогова" мне попадался не раз на глаза в интернете. Как-то не привлекало название, и афиша к нему такая легкомысленная... Но, видимо, пришел такой момент. Когда захотелось посмотреть.

Итак, есть семья: отец-чиновник, мать-домохозяйка-кондитер, дочь-подросток, дед-пенсионер, сестра матери - работник музыкальной студии. Живут как все почти.. Но в один момент мир рушится -отец изменил матери. Что делать? Она начинает активную деятельность по изготовлению кондитерских изделий на заказ. Создается семейное предприятие - ИП "Пирогова". Что из этого вышло и как развиваются события -это и есть основной сюжет всех сезонов сериала.

Мне очень понравился сериал! Смотрела его по вечерам и наслаждалась каждым моментом! Это комедий, мелодрама и в чем-то драма одновременно. Много юмора, есть жизненная история, яркие колоритные персонажи!

Особенно хочется выделить персонаж второго плана -"Приветика" или Валентина. Яркий персонаж - очень умный ботан с нотками креатива! Наблюдать за ним, его поступками и монологами - это было очень круто! Думаю, это самая звездная роль актера Дмитрия Лысенкова.

Рекомендую веселый добрый сериал "ИП "Пирогова" любителям веселых комедий!