Отзыв:

Очень классные кубики!

02.08.2013
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Яркие, красивые кубики, в виде животных. Очень нравятся ребенку.

Кубики "Друзья из джунглей" фирмы Fisher-Price нам подарили, когда сын только родился. Примерно месяцев в пять мы их достали и начали разглядывать, а с шести уже во всю играли, если это можно так назвать.
Прелесть их в том, что кубики эти в виде разных животных, плюс к этому они разные по размеру. Самый большой слон, он синий, поменьше лев - желтый, самая маленькая обезьянка - малиновая. У каждого кубика есть двигающийся элемент. У слона и обезьяны это голова, у льва - грива. Из-за того, что они разного размера, очень здорово проходит с ребенком игра в "Где левушка? Где обезьянка?" Слон может спрятать под собой льва, лев - обезьяну. Ребенок очень внимательно разглядывает, что я делаю, а когда слон прячет обезьяну и льва, стучит ручкой по кубику, пытаясь перевернуть и найти спрятавшихся зверей. Еще одна игра - пирамида. Кубики устанавливаются друг на друга образуя пирамидку, каждый раз когда сын ее видит, пытается сделать так чтобы она упала. "Бух" - кричу я, и вижу неподдельную, детскую радость. Можем так играть довольно долго.
Очень классная игрушка! Идеальный подарок ребенку на пол года! Кстати, на упаковке стоит возрастное ограничение - 9 месяцев, я бы изменила его на 6 месяцев.