Отзыв:

Очень классное кино!

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Сюжет

Это уже поистине культовый фильм Роберта Родригеса! Он пошел совсем другим путем, нежели остальные режиссеры нашего времени - пока все снимают фильмы о шпионах, бандитах и мошенниках, режиссер снял фильм о детях шпионов. И не прогадал! История о том. Что даже дети шпионов круче, чем сваренные яйца, стала просто хитом! Всегда ведь интересно смотреть на приключения детей - причем не только детям, но и взрослым!

И вот эти дети отправляются спасать родителей. И былые конфликты в прошлом, осталась только одна глобальная цель. Помимо развлекательности, это кино еще и учит зрителей тому. Что семейные узы - самые сильные, а уж братские - это вообще святое! И как бы вы ни спорили со своими братьями и сестрами. В критический момент нужно сплотиться и спасти если не мир, то семью.

Молодые актеры справились с ролями не хуже звезд Бандераса и Хайек, у которых здесь вообще почти эпизодические роли. Фильм смотреть интересно, в в нем классные спецэффекты, и вообще это новый виток в кинематографе, я считаю - пора снимать приключения детей-суперменов!