Отзыв:

Очень хорошая пена!

05.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Эффект, цена, экономичность
Недостатки: нет для меня

Эта серия уже снята с производства в Ив Роше 9как всегда все самое лучшее!), но у меня еще остались две пены для себя! Да, конечно, мы пользуемся вдвоем с молодым человеком ею. Почему мне нравится эта пена?

Во-первых, у нее очень необычный и хороший дозатор - круглый. Из него пена выходит густой, отчего процесс бритья становится легче. Во-вторых, расходуется пена очень экономно. При цене в 350 рублей (я беру по акции 2 по цене 1, так что это цена за 2 штуки) она оказывается даже выгоднее более дешевых средств, так как дешевые пены расходуются очень быстрые -они жидкие какие-то и неэффективные. Наконец, в-третьих, эта пена не затупляет мне лезвия! А то была у меня пена, после бритья с которой новое (!) лезвие многоразового станка становилось совершенно тупым. Что за пена - не помню и не понимаю, как вообще она так делала?

Советую вам поискать эту пену в магазинах Ив Роше в своем городе - наверняка где-то она еще распродается, потому что, скажу по секрету, новая пена от Ив Роше похуже - она пожиже как будто, и вообще ее недоливают в баллончик, кажется.